«Зенит» сделает «Кубани» предложение о трансфере Попова

«Зенит» интересуется полузащитником «Кубани» Ивелином Поповым.

Представители петербургского клуба прибыли в Краснодар и начали переговоры о возможном трансфере 26-летнего хавбека, утверждает «Спорт день за Днем».

Переговоры были начаты после матча 30-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Кубанью», но еще не перешли в официальную фазу.

Петербуржцы, обсудив вариант с переходом с самим игроком, обратятся к краснодарской команде с официальным предложением.

Популярные комментарии
"Гром"
Трансфером Попова Зенит ослабит 8-ой клуб Чемпионата,главного своего конкурента в следующем сезоне! Не Дзагоев или Акинфеев из ЦСКА,не Глушак или Мовс из Спартака,не Кокорин из Динамо,не Диарра или Самедов из Локо,а именно Ивелина Попова из стана самого принципиального соперника решили урвать,шах и мат,ослабили всех разом! Согаз 14/15 в кармане!
Ответ на комментарий Gayver94
Зенит это русская Бавария. Ослабляют всех. Кариоку лучше бы у Спартака купили.
vendigo
так вчера не только кубань не оказывала сопротивления, у некоторых клубов защитники открыто пасовали противнику и потом расступались, разве что красную дорожку не расстилали..
Ответ на комментарий Мнгуни
ну учитывая, что кубань по просьбе евролузеров не оказывала им сопротивления за определенное вознаграждение. то трансфер весьма вероятен.
Игорь Новиков
А другие этого не делают что ли? Спартак: Озбилиз, Мовсисян, Боккети, Глушаков. Локомотив: Диара, Буссуфа. Динамо - куча игроков.
Ответ на комментарий polkoffnik
Зенит продолжает стратегию скупки лучших игроков у других команд, печально
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий