Рашид Рахимов: «Я поблагодарил команду за весеннюю часть чемпионата»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал игру против «Рубина» (1:1).

«Мне понравилось, что команда хотела выиграть, но нужно было выдержать линию до конца. Претензий к ребятам нет. Я поблагодарил команду за весеннюю часть чемпионата.

Несмотря на то что игра не имела принципиального значения, она была интересной. В первом тайме мы выглядели очень хорошо, имели шансы забить гол, контролировали мяч. Во втором тайме мы сыграли в более открытый футбол, позволили «Рубину» проводить контратаки, и у наших ворот было большее напряжение», — сказал Рахимов.

Источник: rsport.ru