НХЛ. Лучич угрожал Емелину и Уису в традиционных рукопожатиях

Нападающий «Монреаля» Дэйл Уис заявил, что форвард «Бостона» Милан Лучич во время традиционных рукопожатий по окончании проигранной «Брюинс» серии повел себя бесцеремонно и неуважительно.

По словам Уиса, Лучич угрожал ему и Емелину, однако форвард «Хабс» не стал раскрывать детали разговора. Сам Лучич заявил, что Уис может озвучить его слова, «если хочет выставить себя девочкой».

По некоторым данным, Лучич сказал Емелину и Уайсу: «I’m going to f*ing kill you next year», «я убью тебя в следующем сезоне».

Популярные комментарии
metalex
Традиционное рукопожатие -- это момент, когда после драки уже поздно махать кулаками и настоящие мужики должны себя вести, как настоящие мужики, а не как албанские гопники.
Сергей Ленский
Емелин 7 хитов провел. Кросаучег!
АРХАТ
Быдлостайл. Вообще Лучич процедуру рукопожатий с неприязнью проводил. Надо уметь проигрывать, товарищ Лучич-)))
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий