Роджер Федерер: «Мы надеемся, что сможем всей семьей собраться в Париже»

Швейцарец Роджер Федерер, проигравший во втором круге турнира в Риме, рассказал, что на «Ролан Гаррос» соберется вся его семья – жена Мирослава и четверо детей, включая родившихся на прошлой неделе близнецов Лео и Ленни.

«Мы надеемся, что сможем все собраться в Париже. Я планирую, что мальчики тоже будут со мной, и в этот раз мы хотя бы знаем, что надо делать. Должен сказать, что поначалу с Майлой и Шарлин в этом плане было трудно. Особенно когда им исполнился год, когда они стали много ходить, двигаться.

Я знаю, что с детьми у меня будет много забот. Но не надо меня жалеть или за меня переживать. Я безумно рад. Просто быть рядом с Майлой и Шарлин, делать все с ними вместе – это так здорово. Я с нетерпением жду того, что будет дальше. Будущее прекрасно», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Iva_Nova
Интересно, кому-нибудь пришло в голову жалеть Роджера?:)
old man diego
хахахахахахаахахаххаахаааа!!! у мирки не вынесла душа поэта)))) Ну, за швейцарский табор
Williamsss
Табор может быть только сербским. С бубнами, плясками на столе, пародиями и ужимками. К представителям Швейцарии такое понятие не применимо. ;-)
Ответ на комментарий old man diego
хахахахахахаахахаххаахаааа!!! у мирки не вынесла душа поэта)))) Ну, за швейцарский табор
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий