Татьяна Лебедева: «Исинбаева всегда может рассчитывать на мою помощь»

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева прокомментировала решение прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой вернуться в спорт после рождения ребенка.

«Сейчас для Елены главное – успешно родить, почувствовать себя матерью, решить проблемы с воспитанием первенца, а уже потом – начать восстановление.

Срок восстановления и возвращения в спорт – вопрос индивидуальный и зависит от ряда обстоятельств, таких, как состояние здоровья матери и ребенка, особенностей организма, нюансы воспитания. Основное – это движение. Я, например, после рождения первой дочери Анастасии начала двигательную активность буквально с первых дней.

Елена – моя близкая подруга, она всегда может рассчитывать на мою помощь. Абсолютно в любом вопросе. Я не сомневаюсь, что она реализует себя и в материнстве, и – после объявленного возвращения – в спорте», – цитирует Лебедеву «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
начинающий любитель
Сейчас для Елены главное – успешно родить, почувствовать себя матерью, решить проблемы с воспитанием первенца, а уже потом – начать восстановление ------------- Единственный трезвый взгляд на ситуацию. Все остальное - вторично.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий