Нападающий «Спартака» Обухов может перейти в «Рубин»

22-летний нападающий московского «Спартака» Владимир Обухов, согласно информации «Чемпионата», может перейти в казанский «Рубин». В нынешнем сезоне Российской футбольной премьер-лиги Обухов провёл за основной состав спартаковцев лишь одну встречу: в матче «Спартак» — «Кубань» Владимир вышел на замену на 61-й минуте и результативными действиями не отметился. Ещё в девяти встречах Владимир был включён в заявку, но на поле не выходил.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
maldalik
Рубин сделал ставку на молодежь? В принципе если б он не был топ, это было бы здорово. А так мы теряем еврокубковые очки. Хот яможет я и не прав вдруг чего добьются, Как команды Петржелы и Старкова. Тока что-то в тренера их, слабо верится..
Дед Хасан
Обухов не готов играть за основу, ему надо в аренду. Шанс имел, но не просто никак не проявил себя, а привез банку. (После его передачи на контратаке пришел гол)
Generalend
Блин, лучше на год забыть об амбициях и строить-наигрывать новую команду из своих воспитанников + несколько по настоящему классных иностранцев чем снова набирать заграничный сброд во главе с кейрушем а спартаковцев по арендам да рубинам раздавать.... и снова битва за место в лиге европы
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий