Владимир Казаченок: «На «Зенит» давит груз ответственности, возможно, еще и поэтому не удалось обыграть «Локомотив» и «Динамо»

Директор учебно-тренировочного центра Академии «Зенита» Владимир Казаченок заявил, что верит в победу петербугской команды над «Кубанью» в матче 30-го тура премьер-лиги.

«У меня хорошие предчувствия перед матчем «Зенита» с «Кубанью». Не думаю, что команда допустит осечку в этой игре. Все-таки это, по сути, самый важный матч сезона, который в итоге может либо стать золотым, либо дать путевку в Лигу чемпионов. Уверен, что все зенитовцы понимают: теперь права на ошибку уже совершенно точно нет.

Разумеется, на «Зенит» давит груз ответственности. Возможно, еще и поэтому не удалось обыграть «Локомотив» и «Динамо». Однако сильная команда тем и отличается от слабой, что умеет выходить из сложных ситуаций победителем. Надеюсь, что таким характером обладает и «Зенит».

Матч против московского «Динамо» уже стал историей, о нем нужно как можно быстрее забыть. Сейчас необходимо подготовиться ко встрече с «Кубанью», постараться обыграть краснодарцев.

От поражений не застрахована ни одна команда. Бывают плохие дни, бывают хорошие. Хотелось бы, чтобы ближайший четверг стал для нас хорошим днем», – сказал Казаченок.

Источник: «Радио «Зенит»
Популярные комментарии
rospierdolator
Аха-ха-ха-ха, вы должны были не дожимать, а отжимать потихоньку когда Динамо вас кончало))))))
Ответ на комментарий Hong Kil
Днище должны были дожимать, жаль эти провокаторы и стукачи опять комедию устроили с потерей здоровья.
Hong Kil
Днище должны были дожимать, жаль эти провокаторы и стукачи опять комедию устроили с потерей здоровья.
Sayor
Хорошо, что есть честные команды как Динамо, которые не ложатся под питерский политпроект
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий