Генсек УЕФА: «Баку может принять групповые матчи Евро-2020»

Генсек УЕФА Джанни Инфантино прокомментировал кандидатуру Баку на проведение матчей Евро-2020.

«Станет ли месторасположение Баку проблемой при выборе УЕФА? Бильбао тоже далеко расположен от центральной части Европы. Я уже не говорю про Глазго или Лондон.

Дело в том, что мы хотим охватить все регионы Европы, хотя некоторые считают нашу идею безумной. Баку, например, может принять групповые матчи команд, представляющие близлежащие регионы.

Поэтому то, что Баку находится на юго-востоке Европы – это вовсе не проблема», — заключил Инфантино.

Санкт-Петербург, Минск и Баку подали заявки на проведение матчей Евро-2020

Источник: Azerisport
Популярные комментарии
Sultan_SPB
Если выберут Баку,это будет правильным решением.
baku4935
Баку современный город с современной транспортной инфраструктурой, зеркальными дорогами, системой связи, банками, гостиницами, ресторанами на любой вкус, большим количеством стадионов и спортивных объектов. Так что армянам просьба завидовать молча. Вам до нас как до неба.
Ayzek13
Первые летние олимпийские игры будут проводиться в Баку в 2015 году!
Ответ на комментарий Иван Хохлачёв
какую еще Олимпиаду?)
Еще 126 комментариев
129 комментариев Написать комментарий