Пожару в доме Блэйка предшествовало убийство и самоубийство

Пожару, на прошлой неделе произошедшему в доме Джеймса Блэйка во Флориде, предшествовало убийство и самоубийство, сообщает ESPN. Глава семьи Кэмпбелл, снимавшей дом у экс-четвертой ракетки мира, в среду застрелил свою жену и двоих детей-подростков, после чего поджег дом и покончил с собой.

Кэмпбеллы жили в одном из фешенебельных районов Тампы. Площадь дома, который они снимали, составляла более 550 квадратных метров, в нем было пять спален, пять ванных комнат, а также бассейн и спа. Даррин Кэмпбелл в разное время занимал руководящие посты в ряде крупных компаний.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Doppi
богатые тоже плачут
Karaganda
Господи, какой урод...
ppp111``
ну а чо, наверное, думал, приличная платёжеспособная семья, а папашка на самом деле помешанным оказался. прям классический амер. триллер по сюжету снять можно.
Ответ на комментарий Sincere
Джеймс, кому ты дома сдаешь...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий