Tuttosport: «Милан» ведет переговоры с Конте

«Милан» рассматривает кандидатуру главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте.

На днях вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже провел предварительные переговоры с 44-летним специалистом, сообщает Tuttosport.

La Gazzetta dello Sport между тем опровергает эту информацию, равно как и сведения о контактах «Милана» с главным тренером «Бенфики» Жорже Жезушем.

Ранее стало известно, что Конте отказался от предложения «Монако».

Напомним, нынешний главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф, чтобы сохранить работу, должен вывести команду в Лигу Европу.

Антонио Конте: «Посмотрим, будет ли продлен мой контракт. Нужно рассмотреть все аспекты»

Источник: Tuttosport
Популярные комментарии
IsKandeR
Ахахахахаахаха
Федя Бохан
Не знаю, как остальные, а я уже жду коментов а-ля "поносная джувка купила всё даже парик с ними работать не хочет". Где наш любимый усатый поклонник копенгагена?)
Guinness
Конкуренция хромает? Если Милан не бьется за скудетто, это не значит, что нет конкуренции. Поясню. Рома создала такую конкуренцию, что Юве пришлось в предверии ответного матча полуфинала ЛЕ выходить на поле против Ливорно сильнейшим составом, не давая возможности отдохнуть лидерам. Это про верхушку таблицы. Теперь про её дно - Катания в попытках выжить 4 мяча вкатила в ворота той самой набравшей немыслемый ход Ромы. А уж про борьбу в середине таблицы за попадание в ЗАВЕТНУЮ ЛЕ, так уже вообще не мне Вам рассказывать.
Ответ на комментарий Dynamik2
Конкуренция в Италии хромает, все в кризисе, поэтому Конте и ставит рекорд за рекордом.
Еще 207 комментариев

Еще по теме

210 комментариев Написать комментарий