Роберто Мартинес: «У «Эвертона» отличный баланс между молодежью и ветеранами»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал о своих ожиданиях от следующего сезона.

«В следующем сезоне команда должна научиться еще лучше пользоваться своими сильными сторонами. Нынешний сезон был невероятно интересным с точки зрения попыток играть разнообразно и различных экспериментов.

«Эвертон» готов к бою в следующем сезоне. У нас отличный баланс между молодыми, смелыми и амбициозными талантливыми футболистами и ветеранами с безупречным отношением к делу. Мне кажется, в ближайшие пять-шесть лет этот сплав может стать особым для нашего клуба.

Команда обязана играть в еврокубках, поэтому нам нужно сконцентрироваться и завершить сезон на мажорной ноте. Выступление в Лиге Европы в следующем сезоне станет для игроков столь нужным дополнительным испытанием. С такой поддержкой болельщиков, как у нас, любая цель кажется достижимой», – сказал Мартинес.

Популярные комментарии
Barry
это вы прогнулись под второй состав челсей, и как истинные лузеры ведя в счете 3 - 0, упустили победу в матче с орлами. Конечно же в этом виноват Эвертон))
Ответ на комментарий War is my love
прогнулись выродки под сити ещё хуже чем украина под пиндосов
Vlad Baskakov
Эвертон точно не будет сливать ЛЕ
Ответ на комментарий ERNST AUGUSTUS
Скорее постараются слиться из Лиги Европы во время турнира.
Vlad Baskakov
Да-да, это Эвертон виноват, что лфк проигрывает полудублю Челси, джи раздаёт гениальные передачи на Демба Ба, а Кристал Пэлас отыгрывается в матче с лфк проигрывая 0-3 за 10 минут до конца игры.
Ответ на комментарий War is my love
прогнулись выродки под сити ещё хуже чем украина под пиндосов
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий