Сильвио Берлускони: «Познакомился в доме престарелых с людьми, которые могли бы управлять игроками «Милана»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал, как прошел первый день общественных работ, которым он был приговорен по делу об уклонении от уплаты налогов.

77-летний функционер был направлен на общественные работы в дом престарелых, специализирующийся на уходе за пациентами, страдающими маразмом.

«Я там познакомился с разными людьми. У них неплохо получилось бы управлять игроками «Милана», – сказал Берлускони.

Напомним, «Милан» за два тура до конца сезона идет на восьмом месте в серии А и рискует остаться без еврокубков на следующий сезон.

По словам Берлускони, будущее главного тренера Кларенса Зеедорфа определится по завершении сезона.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Satis
Сильвиор Берлускони : "Познакомился на спортсру с людьми,которые бы могли бы управлять любым клубом мира".
Александр Кузнецов
Федун: познакомился в доме престарелых с людьми которые могут играть лучше чем игроки Спартака
invers
Сильвио Берлускони: «В нашей больнице мы все капитаны - у каждого своё судно»
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий