Юрий Белоус: «Плетикоса – герой финала Кубка России»

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус отметил игру голкипера Стипе Плетикосы в финальном матче Кубка России против «Краснодара» (0:0, по пенальти – 6:5).

«Безусловно, Плетикоса – герой матча.

Помимо того, что он сегодня сыграл успешно, он действительно является настоящим лидером команды – и на поле, и за его пределами. И в каждой игре он это доказывает.

Даже перед пробитием пенальти мне было ясно, что опыт Плетикосы, его мастерство и харизма выше, чем у Синицына», – заявил Белоус.

12 самых успешных клубов русской провинции

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Древний спартач
Стипе настоящий мужик и отличный вратарь . Уж кто-кто , а он больше всех достоин этого трофея .
Rip Loko Y.
Плетикоса лучший!
Arsenii
8 мая на 68-м году жизни скончался тренер Академии им Л. И. Яшина, прославленный динамовец Владимир Смирнов. Смирнов начал свою профессиональную карьеру в московском «Динамо» в 1968 году. По итогам сезона был признан лучшим дебютантом сезона. В следующем году он сыграл 29 матчей. В 1970-м стал обладателем Кубка СССР и был включён в список 33 лучших футболистов сезона под вторым номером. После завершения карьеры в 1971 году начал трудиться в СДЮШОР «Динамо», и воспитал таких известных футболистов, как Сергей Силкин, Михаил Жаринов, Алексей Савченко, Сергей Некрасов.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий