Дмитрий Кириченко: «В финале кубка не будет фаворита – в нем нет ни московской, ни петербургской команды»

Бывший нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от финала Кубка России, в котором ростовская команда сыграет с «Краснодаром».

«Думаю, не стоит говорить о том, что команды будут биться за место в еврокубках. Прежде всего, оба клуба хотят завоевать первый в истории трофей.

Тем более что «Краснодар» занимает пятое место (в премьер-лиге) и может попасть в еврокубки через чемпионат.

Матч будет интересным, без явного фаворита – в финале нет ни московской, ни петербургской команды», – отметил Кириченко.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
GOLdenBob
удачи Краснодар! это была бы красивая история за несколько лет пройти от любительской лиги до еврокубков и победы в кубке страны без многомиллионных покупок и скандалов.
mekraboff
Удачи Краснодару!
krasnodar-region
Причем здесь Москва и Питер?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий