НХЛ. Лекавалье может перейти в «Нэшвилл»

Новый главный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт хочет усилить свою команду Винсентом Лекавалье.

По словам инсайдера CBC Эллиотта Фридмана на подписании Лекавалье в «Филадельфию» настаивал именно Лавиолетт.

В текущем сезоне 34-летний Лекавалье провел за «Филадельфию» 69 матчей в регулярном чемпионате и набрал 37 (20+17) очков. В плей-офф на его счету 2 (1+1) очка в 7 играх при показателе полезности «-5».

Контракт Лекавалье со средней зарплатой в 4,5 миллиона долларов в год будет действовать еще 4 сезона. В соглашении есть пункт о полном запрете на обмен.

Источник: prohockeytalk.nbcsports.com
Популярные комментарии
SNARL
Вэбер тот контракт от Холмгрена отхватил, пойдет как пить дать, он уже тогда соглашался. Филу в контендер превратит. Плюсов на самом деле много. Для Нэшвила : кепка, 3 игрока основы 2 топ6 и топ4. Фила: франчайз топзащ, и минус головная боль в лице контрактов Шеннам. Фила и так команда второго раунда на слабом востоке на данный момент. Не повезло в седьмом матче. Сейчас бы ждали Бостон или Монреаль в финале конфы. А то смотреть как синерубашечники сливают мертвому питтсбургу, который Фила лицом по льду возила надоело.
Ответ на комментарий Анжебелло
а Уэберу фила зачем?) у него же запрет вроде есть в контракте) Не думаю, что он пойдет к летунам) итак всю карьеру в середняке играет
аэрозоль
Джентельмены, поправьте свои вводные данные следующим: 1. Лакавалье стоит Виктора Сталберга. Никаких пиков. 2. Нэшвилл не перестраивается. 3. У хозяев Нэшвилла нет проблем с деньгами. 4. У Уэбера нет в контракте пункта о запрете обмена. 5. Уэбер не продается. 6. С Филадельфией после оффера Уэбера Пойл о нем разговаривать не будет. 7. Цена Уэбера включает в себя молодого франшиз-форварда топ-20 лиги, молодого элитного защитника, пик из топ-5 на драфте. И это только стартовая.
dudkinrs82
Спорить можно сколько угодно, но факт, что Фили с Питами играли бы намного лучше , чем рэнжаки. Просто нюры для нас неудобняк полнейший, также как и хабсы для мишек. А уэбера нам конечно никто не отдаст. и Винни слить было бы неплохо. имхо
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий