Тодд Маклеллан: «В «Сан-Хосе» надо что-то менять»

Главный тренер «Сан-Хосе» Тод Маклеллан выразил недоумение в связи с результатом, показанным командой в нынешнем сезоне, и подчеркнул, что команде нужны изменения.

По его словам, скорее всего, проблемы команды имеют фундаментальный характер и, возможно, касаются лидеров «Шаркс». В частности, речь может идти о Джо Торнтоне, Патрике Марло, Логане Кутюре, Джо Павелски, Бренте Бернсе, Дэне Бойле и Антти Ниеми, которые в решающий момент не смогли повести команду вперед.

«Мы не можем продолжать это или, по крайней мере, сохранять такой подход... Кое-что нужно изменить. Мы два года подряд проигрываем этой команде. И да, это тоже хорошая команда, но позвольте мне объяснить.

Мы проигрываем им второй год подряд. И ведь мы были уверены, что усилили состав – а я считаю, что так и есть. Но, тем не менее, выступили слабее, чем в прошлом году», – сказал Маклеллан.

Напомним, в первом раунде плей-офф «Шаркс» уступили «Лос-Анджелесу» (3-4), несмотря на то, что выиграли первые три матча серии – 6:3, 7:2 и 4:3 ОТ.

В прошлом сезоне «Сан-Хосе» также проиграл «Кингс» в Кубке Стэнли в семи матчах, но тогда это произошло во втором раунде.

Источник: CSN Bay Area
Популярные комментарии
psycroptic
Проще за 7-й раунд драфта отдать, чем забивать себе кепку этим балластом)
Ответ на комментарий TML67
могем предложить Кларксона, Фанефа и Коляна пойдет ?
AkI3aIPuyC
о чем ты говоришь мак, если не считать привлеченную молодую поросль в лице гертла и нието, но это неизбежный/нужный процесс омоложения, вы подписали только буратинейшую буратину Кеннеди, которому только шайбы в авоську после тренировки собирать
TML67
а вот это перебор... никогда не поддерживал стигмы
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
Ты же болельщик Торонто. Это сообщество трудно понять)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий