«Кристал Пэлас» – «Ливерпуль». Хозяева отыграли три гола за девять минут

«Ливерпуль» упустил победу в матче 37-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас», хотя по ходу игры вел со счетом 3:0.

Преимущество в три мяча было упущено мерсисайдцами в концовке матча. Все голы были забиты в ворота «Ливерпуля» в течение девяти минут.

На 79-й минуте один мяч отыграл защитник «Кристал Пэлас» Дэмьен Дилэйни, а затем дубль оформил форвард Дуайт Гэйл (голы были забиты на 81-й и 88-й минутах).

«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Кристал Пэлас». Как это было

uppercut-67
как не обидно, но нужно честно признать: кто пропускает на ровном месте три мяча за 10 минут еще не созрел для чемпионства!
scouserjan
Я обожаю эту команду! Дышу этой командой! Я благодарен судьбе, что она помогла мне выбрать именно этот клуб! В душе полная пустота ......... В конце, в моменте с Суаресом ... без комментов....Видно что парень всей душой "красный"! Понимаю что все мы очень разочарованны,через что мы только не прошли ... Давайте все таки поблагодарим игроков,Босса и всю Ливерпульскую семью за этот " великолепный - незабываемый" сезон!За то, что они вернули нам "дух" победителя! Лучшие времена еще впереди - скаузеры !!! Соскучились по Европе ?? Так давайте наведем шороху в следующем сезоне !!! Once a RED - Always a RED!!!