Гурам Аджоев: «В вопросе с Ворониным, прежде всего, нужно будет учитывать мнение главного тренера»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что вопрос о новом контракте нападающего Андрея Воронина будет решаться только в конце сезона.

«Вопрос о новом контракте Воронина пока не обсуждался. Впереди еще две игры чемпионата. После них сядем и обсудим ситуацию.

Прежде всего, нужно будет учитывать мнение главного тренера. Не вижу ничего страшного в том, что Андрей из-за проблем со здоровьем практически не выходил на поле весной.

Я уже не раз говорил, что он нападающий такого уровня, который может за 20 минут себя проявить. Но, как я уже сказал, все будет решаться только в конце сезона. Пока мы вообще ни с кем еще не продлили контракты», – сказал Аджоев.

Напомним, агент 34-летнего украинского футболиста Андрей Головаш сказал, что у его клиента уже есть предложения от других клубов.

Источник: news.sport-express.ru
Популярные комментарии
Олег Франскевич
Что ты несешь, бестолочь?!
Ответ на комментарий с ником беда
У 34-летнего украинского футболиста может быть предложение только из гейклубов.
Олег Демин
Последнее время вызывает вопросы скорее Аджоев. Выбор спортивных директоров у московских клубов не то что загадочный... даже термина не подберу. Может, кто-то другой сподобится. Не критикую, просто пытаюсь понять хотя бы зачатки логики..
argentina10
будет очень большая ошибка отпустить этого Игрока....да он всех остальных, десятерых может заставить своим креативом двигаться по полю как положено, как скажет тренер в раздевалке... это вообще настоящий капитан и номер у него правильный, никак не 13...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий