Вальтер Мадзарри: «Сильно переживали и перенервничали еще до старта игры с «Миланом»

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри прокомментировал исход матча 36-го тура чемпионата Италии против «Милана» (0:1).

«Как все могли увидеть, мы играли недостаточно хорошо. В первой половине мы выглядели лучше, но сильно переживали и перенервничали еще до старта игры.

К сожалению, этот сезон вышел очень нестабильным. «Милан» более решительно действовал в единоборствах, был первым на мяче и в итоге выиграл.

Мы все были подавлены, тут и говорить нечего. Уже знаю, что скажу своей команде на тренировке утром. Нужно забыть прошедший матч и готовиться к «Лацио».

Мы должны поднять в таблице насколько это возможно, все еще в наших руках, и мы должны играть лучше, чем сегодня», – сказал Мадзарри.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
andrkol
У Милана игроки по уровню игры сильнее чем у Интера,посчитай сколько очей со второго круга набрал Мадзари и Милан Кларенса .У Милана уже игра появляется и результат в отличии от Интера .
Ответ на комментарий Psionic
Милан сейчас с Атлетико сравнивать смешно. Да, взяли реванш за проигрыш в первом круге. Интер доказывает сезон.
illegal
перенервничали? ты тренер Сассуоло чтоль?
FORZA_INTER
Мы все были подавлены, тут и говорить нечего. ==================================== Мда. Чем подавлены-то были, Вальтер? Вылетом Ювентуса из ЛЕ что ли?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий