Кларенс Зеедорф: «Милан» продолжает верить в завоевание путевки в Лигу Европы»

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал победу над «Интером» (1:0) в матче 36-го тура чемпионата Италии.

«Дерби как всегда получилось эмоциональным, и я горжусь тем, что команда упорно сражалась и получила в итоге заслуженные аплодисменты.

Мы уже говорили, что за путевку в Лигу Европы будем биться до конца, несмотря на то, что это тяжело, ведь у нас много конкурентов. Но мы продолжаем верить в успех.

«Интер» сегодня тоже сражался, но мои парни оказались более целеустремленными, очень хорошо отработали в обороне, хотя сдержать Икарди и Паласио было нелегко», – отметил голландец.

30-е скудетто «Ювентуса», трофей Бенитеса и другие события итальянского уик-энда

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Расул Магомедов
С победой .надеюсь еще лет 5 Интер не обыграет нас
andrkol
Надеюсь его оставят,игра появляется как и результат .
Milanistaaaa
Зеедорф за свои первые 17 игр набрал очков больше, чем Аллегри и Маццари за тот же период
Ответ на комментарий Guinness
А вообще приятно, что неудачник Аллегри и новичок Кларенс набрали напару всего на 3 очка меньше чем распиаренный Маццари в руках косого миллиардера. А если ещё и Лацио чуток постарается, то не удивлюсь, если Милан сезон повыше своих соседей закончит. В свое время Вальтера подбешивало, что его "ГРАДЕ ИНТЕР" сравнивают с Миланом, так как у черно-синих было АЖ на 9 очков больше. Интересно, а собственные результаты его не подбешивают сейчас аналогичным образом.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий