Антонио Конте: «Мы прошли далеко в Европе, это показывает, что мы растем»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел предварительные итоги сезона.

«Очень важно, что мы снова выиграли Скудетто, но завтра предстоит игра с соперником, к которому нужно отнестись с уважением.

Третий титул подряд – это историческое достижение.

В Европе мы также прошли далеко, это показывает наш рост. Мы проиграли высококлассной команде. Многие футболисты впервые играли в полуфинале, это важно», – отметил Конте.

Популярные комментарии
Vadja
Антонио, хватит оправдываться. Ювентус забил Бенфике за два матча один гол, при этом сыграв на своем стадионе 0-0 с соперником, который играл почти полчаса вдесятером. Это ты ничего не смог противопоставить грамотной обороне португальцев. Это именно твое поражение, Конте. А подобные интервью твои уже достали, если честно. Ты лучше расскажи, когда появиться прогресс в игре команды? Когда ты сменишь неэффективную для европы схему 3-5-2? Когда Юве научиться атаковать быстро, а не только позиционно? Когда команда перестанет надеяться на залетающие от Тевеса и Пирло голы и научится нормально взламывать "автобусы" перед штрафной?
Лучано Моджи
при всём уважении к конте,он кажется подзабыл какой клуб тренирует,радоваться полуфиналу,ладно бы в лч,а это в ле, давно не видны новые идеи,надо что-то менять, один скудетто уже не показатель,нужно стремиться к большему
codawari
прикольный тренер у "Ювентуса". нет, ну правда ржачный.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий