Сергей Рыбалка: «Приехал в «Рубин» и понял, что меня там совершенно не ждали»

Украинский полузащитник «Слована» Сергей Рыбалка, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», объяснил, почему сорвался его трансфер в «Рубин».

– В межсезонье я вернулся в киевский клуб. Почти не тренировался, играл только два дня за «Динамо-2». Потом мне неожиданно сообщают, что я отправляюсь в «Рубин».

По прибытии в российский клуб, я понял, что меня там совершенно не ждали. Главный тренер команды сам второй день на своем посту. Мне даже тренироваться не давали. Бывало такое, что вся команда делает упражнения, а тренер мне говорит, чтобы я пошел мяч понабивал. Больше так на просмотр я ездить не собираюсь.

- Ходили еще слухи о заинтересованности «Виктории»…

– Когда я находился с «Рубином» в Турции, чешский клуб проживал рядом. Я знал об их заинтересованности, поэтому позвонил Игорю Михайловичу (Суркису — прим. Sports.ru) и изъявил желание потренироваться с «Викторией» пока ведутся переговоры. Так и сделали. Мне там даже клубную экипировку выдали. Но что-то не сложилось, и я отправился в Киев.

- От украинских клубов предложения в зимнее межсезонье были?

– Если честно, мне не хотелось возвращаться в Украину. Конечно, были предложения от клубов, которые находятся внизу турнирной таблицы. Не хочу никого обидеть, но я не вижу смысла играть в таких клубах.

- А если тебе предложат место в составе киевского Динамо?

– Поскольку я принадлежу «Динамо», если мне предложат место в составе – я вернусь. Но я не вижу, что нужен киевлянам. Постоянно ходить в аренду – тоже нет смысла. Я очень надеюсь, что летом ситуация разрешится наилучшим образом, – сказал Рыбалка.

Источник: Football.ua
Популярные комментарии
CyrilM
Если в Спартаке будет Рыбалка, глядишь, и Романцев вернется.
Ответ на комментарий pastyr
В Спартак - там Рыбалку уважают.. Особенно тренеры. Уж сколько лет пытаются поймать что-нибудь в мутной воде..
pastyr
В Спартак - там Рыбалку уважают.. Особенно тренеры. Уж сколько лет пытаются поймать что-нибудь в мутной воде..
SARRR
Это вообще хто? Зачем эта новость?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий