Дмитрий Гунько: «Такого в «Спартаке» никто раньше не переживал. Это катастрофа»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделился мнением о матче 28-го тура премьер-лиги против «Томи» (1:2).

«Поздравить хочется «Томь» с победой. У нас сейчас традиция: куда ни приедем – там праздник везде.

Забил бы Юра Мовсисян в начале игры – было бы по-другому. Но мы даже десятерых не сумели обыграть. Это катастрофа.

Футболистам сложно. Все сложнее после каждого поражения. Такого в «Спартаке» никто раньше не переживал. Это катастрофа», – сказал Гунько. 

«Томь» обыграла «Спартак». Как это было

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
gentoosiast
«У нас сейчас традиция: куда ни приедем – там праздник везде. Именно поэтому Спартак и является настоящей народной командой. Играют под девизом "Смех и радость мы приносим людям".
Бретер
А как ты думаешь, стали бы глумиться вот так над болельщиками, например, Локо? В такой ситуации? Никогда не задумывался, почему именно над Спартачами все так угорают? Может потому что стоит выиграть пару матчей, как сразу начинается: "Мы Спартак, а вы г...о!"? Или потому что ору о величии клуба столько на каждом углу, что это явно режет глаз. Слишком уж эти вопли противоречат объективной действительности. Глумятся не над самим клубом, а над его болельщиками. Вели бы себя пристойно никто бы и не обращал внимания. Ну кризис и кризис. А так получается вот что. Если вы такой великий клуб и мегагранд футбола, то что ж вы Томь то не можете обыграть? Этот вопрос волнует умы общественности. Что-то тут не сходится. Или Спартак в прошлом великий клуб. Или, если сейчас великий, в чем КБ регулярно нас убеждают, то как так?
Ответ на комментарий murzzzzzilka
И еще. Господа болельщики других команд. Нас уже невозможно зацепить сильнее, чем это регулярно делает наш любимый клуб. Весь ваш «искрометный юмор» - впустую. Просто поверните ситуацию в свою сторону, представьте, что в полной **** сейчас не Спартак, а ваш клуб. И поржите. Это же так смешно! Может, отпустит напряжение, ага...
Иван Карманов
При Валере такого не было!
Еще 174 комментария

Еще по теме

177 комментариев Написать комментарий