Джаред Хомэн: «Мы принимали правильные решения в атаке и хорошо защищались»

Центровой «Спартака» Джаред Хомэн прокомментировал победу питерцев над подмосковным «Триумфом» (74:57) в первом матче 1/8 плей-офф Единой лиги ВТБ.

«Это была сложная, очень интенсивная игра. Мы весь матч хорошо работали в защите и принимали правильные решения в атаке. Это ключ к нашей победе сегодня.

В первой четверти я получал мяч открытым, реализовывал свои броски. Потом против меня стали играть вдвоем, освобождались другие ребята. Так что, например, нулевая результативность во второй четверти в порядке вещей.

Отсутствие Воронова? Мы знаем, что это ключевой игрок. Но нам известно и то, что у соперника очень глубокий состав. Там много сильных, талантливых игроков, которые способны создать нам проблемы», – цитирует Хомэна «Советский спорт в Петербурге».