Олег Кононов: «Синицын уже не раз отражал пенальти. Я знал, что у него есть шансы спасти команду»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился наблюдениями от матча 28-го тура РФПЛ с «Волгой» (1:0).

– Игра была сложной. «Волга» создала нам много проблем. Я рад, что ребята проявили характер, самоотверженно действовали в отборе мяча.

Атаки нам удавались в меньшей степени, но все-таки свой гол мы забили. В матче как будто весы раскачивались – кто кого пересилит.

Для нас это значимая победа, ведь мы продолжаем борьбу за пятое место.

– Ваш вратарь Андрей Синицын уже стал специалистом по 11-метровым…

– Пенальти он уже отражал, и не раз. Я знал, что у него есть шансы спасти команду, – сказал Кононов.

На 75-й минуте матча мяч попал в руку хавбеку краснодарцев Марсиу, после чего был назначен пенальти. Каряка с точки не сумел переиграть голкипера Андрея Синицына.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
Ninjah
Странным образом тот самый фильцов пусканул на 90
Ответ на комментарий DELETED_151664127
Комментарий удален модератором
leonid2004
Синица красавчик!!!! он фартовый только его на финал Кубка России!!! а Фильцов что-то стал лагать!! вот и с Локомотивом и пенальти с него начился и второй гол мог потянуть!!!
Stuntman
Краснодар и Широкову и Фильцову предоставил шанс помочь своим командам. У Ромы не получилось.
Ответ на комментарий DELETED_151664127
Комментарий удален модератором
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий