Антонио Конте: «УЕФА должен был назначить на матч судью, чья работа удовлетворяет высоким стандартам турнира»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте выразил негодование по поводу судейства Марка Клаттенбурга в матче с «Бенфикой» (0:0) в полуфинале Лиги Европы.

«Мне не понравилось ни отношение соперника, ни отношение к нам судьи. УЕФА должен был проявить к нам больше уважения и назначить на матч судью, чья работа удовлетворяет высоким стандартам турнира.

Судья весь матч позволял сопернику затягивать игру. Перед матчем он пообещал, что не будет останавливать игру каждый раз, когда кто-то падает, но вышло по-другому», – посетовал Конте.

Источник: BBC
Популярные комментарии
AlexandR
За сутки поочередно обвинены судья, соперники и УЕФА. Следующие на очереди нечетный день недели и пятна на Солнце.
Geographer
«...и назначить на матч одного из давно проплаченных нами судей Серии А»
Король Равенны
Судья и так удалил игрока Бенфики на последние 30 минут. Как можно было не забить дома в большинстве, когда финал у Ювентуса дома!?
Еще 233 комментария

Еще по теме

236 комментариев Написать комментарий