Фабио Капелло: «У меня ни с кем нет конфликтов, в том числе и с Конте»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о конфликтах с другими игроками и тренерами.

– Став тренером, всегда понимал: нужно максимально быстро уладить конфликт, иначе это пойдет во вред команде. Допускаю, что дело может дойти и до кулаков. Но не больше одного раза. Два, три уже недопустимо.

– Не затрагивая ваш конфликт с Антонио Конте, спрошу: вы действительно никогда не наказывали игроков лишением выходных, как поступил тренер «Юве»?

– Никаких конфликтов у меня ни с кем нет, в том числе и с Конте. Что касается лишения выходных, я никогда не практиковал такое.

– Как же вы тогда наказывали провинившихся? Финансово?

– Финансово за грубые дисциплинарные нарушения наказывает клуб. Я же такого рода санкции со своей стороны не приемлю. Хотя у каждого специалиста свои методы, и я не собираюсь критиковать выбор коллег, – отметил Капелло.

Популярные комментарии
ARSENAL17
Помню, как великий Арсенал в 1-4 финала ЛЧ 2006 унизил ювентус вместе с капеллой. ювентус с контой Арсенал тоже унизил бы при встрече. Да вот только не играют юве с контой в ЛЧ. Класс не позволяет!
Бен Хили-старший
Конте как тренер Юве как минимум не хуже Капелло сезонов 04-06. А то и лучше. У Антонио вся карьера впереди, еще будет возможность переплюнуть достижения Фабио. Коих в той же Европе не так много - 1 ЛЧ и 1 суперкубок УЕФА. А в Италии Конте за три года уже выиграл практически половину титулов Капелло.
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
По сравнению с Капелло Конте это продавец колготок Conte
juve-merda
Капелло: "С девочками не конфликтую. Предпочитаю делать с ними кое-что другое"
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий