Smirnoff стал новым спонсором «Форс-Индии»

Команда «Форс-Индия» объявила о заключении спонсорского контракта с компанией Smirnoff, ведущим производителем водки премиум-класса.

Логотип компании, начиная с Гран-при Испании, появится на боковых понтонах болида VJM05 и комбинезонах пилотов.

«Невероятно увидеть приобщение компании Smirnoff к «Формуле-1». Это ведущий мировой бренд, и мы рады приветствовать его в семье «Форс-Индии».

Наша команда всегда сочетает высокий профессионализм на трассе с яркими праздниками, и партнерство со Smirnoff лишь укрепляет эту традицию.

Мы стремимся к прогрессу на трассе, и Smirnoff – идеальный бренд для того, чтобы отпраздновать успех и открыть наш спорт для новых болельщиков», – цитирует владельца «Форс-Индии» Виджая Маллью Crash.net со ссылкой на пресс-службу команды.

Источник: Crash.net
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Ждем перехода Кими в Форс-Индию :)
Formulist
Теперь Мерсов порвут. Водка вместо бензина - огого как они попрут. :)
Moralofag Oldfag
Просрал VJ свой алко бизнес.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий