Команда Моуринью в четвертый раз подряд вылетела в полуфинале Лиги чемпионов

«Челси» вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/2 финала, проиграв по сумме двух матчей мадридскому «Атлетико» (1:3).

Таким образом, команда, возглавляемая тренером Жозе Моуринью, в четвертый раз подряд вылетела из Лиги чемпионов на стадии полуфинала.

В сезонах-2010/11, 2011/12, 2012/13 Моуринью добирался до 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

Моуринью стал первым тренером в истории, который вылетел на стадии 1/2 финала четыре раза подряд.

Добавим, что команды Моуринью дважды выигрывали Лигу чемпионов: «Порту» в 2004 году и «Интер» – в 2010-м.

Источник: MisterChip