НБА. Судья Джои Кроуфорд помешал Кевину Дюрэнту пробить штрафной

Судья Джои Кроуфорд помешал форварду «Тандер» Кевину Дюрэнту пробить штрафной в концовке овертайма пятого матча серии первого раунда с «Мемфисом» (99:100 ОТ, 2-3), пишет USA Today.

За 27,5 секунды до окончания дополнительной пятиминуткики при счете 100:99 в пользу «Гризлис» Дюрэнт собирался пробить второй штрафной, однако в последний момент к нему подбежал Кроуфорд и забрал мяч. Арбитр затем подошел к судейскому столику и потребовал исправить на табло некорректную информацию по количеству командных фолов.

После возобновления игры Дюрэнт не сумел реализовать второй штрафной, а «Оклахома» в итоге проиграла с разницей в 1 очко.

ВИДЕО

Источник: USA Today
Популярные комментарии
jumpman
Ахаха нашли виновного
Бескид
Что еще за "сбил настрой"? Если для того что бы МВП сезона сбить с толку в решающие моменты ПО нужен просто лысый старикашка, то у этого МВП серьезные проблемы...
Ответ на комментарий storm[KRG]
Вот как такое назвать. Этот лысый сбил настрой КД в решающий момент. Просто нет слов, вернее они есть, но их здесь запрещено писать.....
Fastbreaker
Игры смотреть надо, всегда судьи игру останавливают когда что-то не так с игровым табло. Видос был не давно так там судья вообще блок поставил игроку пробивающему штрафные. Столько хейта к Брону было, однако у него не было и близко таких игроков в Кавс, но играл он в ПО куда увереннее. Не вывозит Рюкзак, хоть стату и хорошую набивает. Должен был с закрытыми глазами класть, так что все вопросы к Кевину.
Ответ на комментарий storm[KRG]
Вы тут все собрались умники. Этот бросок был решающий, это понимали все. Какая разница сколько там у кого фолов на табло. Он мог как минимум сделать это после броска. И вы тут сидите умничаете, видать никогда спортом не занимались, не участвовали в играх, соревнованиях. Когда на табло разница в 1 очко и на твоих плечах лежит такой груз ответственности, нужно максимально концентрироваться, и вот когда ты уже настроился и собираешься бросать, какой то лысый подбегает и сбивает весь твой настрой, это как минимум не правильно. И делать такие подлые вещи, вот это последнее дело. Борьба в спорте должна быть честной, тогда и не обидно будет проигрывать.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий