Липницкая получит квартиру в Москве бесплатно

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы сообщил, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая получит квартиру бесплатно.

«Во исполнение поручения мэра Москвы Сергея Собянина завершен подбор жилых помещений для спортсменов-олимпийцев.

Москвичам-участникам Олимпийских игр в Сочи, в том числе фигуристке Юлии Липницкой, из городского жилищного фонда передаются новые квартиры.

Передача квартир от города будет безвозмездной, никаких выплат для приобретения жилья от спортсменов не потребуется», – говорится в сообщении на официальном сайте департамента.

Ранее появилась информация о том, что Липницкой придется заплатить за квартиру.

Популярные комментарии
lvic
Сейчас заявятся Дмитрий Фролов и Доброжелатель и поспорят с Вами.
Ответ на комментарий Felix88
Хорошая новость
MyCA
Вовремя Юля интервью дала, сразу чинушам вставили, и никакого бабла уже не надо от ОЧ.
floret
Москвичам-участникам Олимпийских игр в Сочи, в том числе фигуристке Юлии Липницкой, из городского жилищного фонда передаются новые квартиры. Здесь же написано во множественном числе, не только Юле дали квартиру в Москве. А Юлечку поздравляю, заслужила!
Еще 385 комментариев

Еще по теме

388 комментариев Написать комментарий