«Автомобилист» сделал квалификационное предложение Малыхину

«Автомобилист» сделал квалификационные предложения о продлении контрактов форвардам Федору Малыхину и Эдуарду Гиматову, защитникам Владиславу Егину и Виктору Постникову, сообщается на официальном сайте екатеринбургского клуба.

Гиматов, не достигший 21-летнего возраста, в соответствии с регламентом обязан заключить контракт с клубом на ближайшие два сезона, отмечается в сообщении.

Малыхин стал лучшим снайпером и бомбардиром «Автомобилиста» в этом сезоне КХЛ, забросив 24 шайбы и сделав 24 результативные передачи в 58 матчах. На счету Гиматова пять встреч, Егина – 17, Постникова – 20.

Ранее сообщалось, что интерес к Малыхину проявляет «Салават Юлаев».

Популярные комментарии
Фанат С.Ю и Пингвинов
федор останется в екб)
klandaik31
ему много куда надо
Ответ на комментарий валя_стакан
В Динамо ему надо, с тем же Карповым хорошо сыграются.
Karra
скорее всего, это означает, что он не может играть за другие клубы КХЛ, если ему делает квалификационное предложение клуб, владеющий на него правами.
Ответ на комментарий progexpNN
Это что в КХЛ рабство для игроков младше 21 года? "в соответствии с регламентом обязан заключить контракт с клубом на ближайшие два сезона" Будут тебя выпускать в составе или не будут, а контракт подписывай. Что за бред? Так получается, что, например, Иван Налимов должен на лавке сидеть а не в АХЛ играть.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий