Дарио Шарич: «Никто из тех, кто будет на этом драфте, не добился бы с «Цибоной» того, чего добился я»

Хорватский форвард Дарио Шарич, выставивший свою кандидатуру на драфт НБА, заявил, что никто из других будущих новичков лиги не смог бы добиться с «Цибоной» того, чего добился он в минувшем сезоне.

«Через 3-4 недели станет известно, где я буду играть. Какое бы решение я ни принял, НБА всегда будет моей мечтой. Никто из тех, кто будет на этом драфте, ни Паркер, ни Уиггинс, никто не смог бы сделать с этой командой то, что сделал я», – приводит слова Шарича DraftExpress.

Источник: DraftExpress
Популярные комментарии
barthazar
Когда раздавали скромность, юги уже были заняты какой междуособицей и на раздачу не явились.
Ответ на комментарий wallenberg
Обычно такие громкие заявления до драфта ни к чему хорошему не ведут. Смотри, Дарио, как бы тебе не стать очередным Сонгайлой или Веселы в лиге...
wallenberg
Обычно такие громкие заявления до драфта ни к чему хорошему не ведут. Смотри, Дарио, как бы тебе не стать очередным Сонгайлой или Веселы в лиге...
Путбэк Йонаса Жеребко
Ох увидел, адриатику они взяли, но это походу нелепое стечение обстоятельств, Црвена громила их на протяжении всего сезона, а тут в 1 отдельном матче возьми да слей, да и то там Блессингейм постарался всяко больше. И все равно смешно от этого заявления, блин там извечно играют 2 команды Партизан и Црвена - остальное шлак, ну они влезли еле еле в этот ПО, сложилось так, взяли, по сезону я еще раз говорю их раздевали куда даже более низкие команды..
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий