Руди Гарсия: «Слова Конте? По-моему, он просто понервничал»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия не стал комментировать слова главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте, который недавно одно из заявлений француза назвал «провинциальным».

«Слова Конте? По-моему, он просто понервничал. Но комментировать по этому поводу мне нечего.

Я просто хочу наслаждаться текущим моментом. Для меня большая честь работать в «Роме» все эти 10 месяцев», – сказал Гарсия.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
DethharmoniX
Ну это в традициях последних лет. Конте кидается на всех тренеров, которые могут повлиять на его карьеру. Мнение Капелло ценит каждый в футбольном мире - Конте на него взъелся. Руди Гарсия стремительно становится звездой футбола - Конте кидается и на него. Ждем расистских оскорблений в адрес Зеедорфа, агрессии в сторону Монтеллы и заявлений специально для Пранделли о том, что Конте тренировал бы сборную лучше. Не подумайте, я очень ценил Конте как игрока, но слышать его интервью мне сейчас не очень нравится.
Elfanir
Как ни крути, но Рома все таки заслуживает уважения! Она уже набрала столько очков сколько Юве в прошлом сезоне. Рома проводит отличный сезон, но ее беда в том, что Юве проводит великолепный.
Ответ на комментарий tfcfdtrrhf76tygt
рудик, если твоя ромка с трудом катает ничейки с аутсайдерами это не значит что Юве тоже должен в ничью сыграть, у тебя был шанс, но ты знатно получил тройную облепуху жди через 2 тура еще 2.
slo91
Красава Гарсия! Поступил как мужик.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий