Егор Титов: «Глядя на некоторых игроков «Спартака», думаешь: «Как же они здесь оказались?»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ситуации в московском клубе.

– Вы понимаете, что творится со «Спартаком»?

– Чтобы дать точный ответ на этот вопрос, нужно находиться в команде, знать ситуацию изнутри. Ясно, что проблемы начались не вчера.

Весной в первом же матче с «Тереком» мы обнаружили жалкое подобие «Спартака». Но даже в самом ужасном сне я не мог представить, что так пойдет и дальше! Несколько унизительных поражений, минимум забитых голов, вымученная победа над «Крыльями» – пока единственная в этом году.

К сожалению, по подбору футболистов сегодня мы уступаем «Зениту», «Локомотиву», ЦСКА, «Динамо». В «Спартаке» есть ребята, которые заслуженно выходят в основном составе. Но есть и такие, глядя на которых, думаешь: «Как же они здесь оказались-то?»

– Это вы о ком?

– Я не буду называть фамилий. Люди футбольные сами все видят. А трансферы эти пусть останутся на совести тех, кто их организовал, – сказал Титов.

Популярные комментарии
Ванлука Джиалли
А когда ты его на поле видел, тебе 16 лет, судя по всему
Ответ на комментарий analitik1998
Всегда задавался таким вопросом, когда видел Титова на поле.
OleGan
Я не понимаю почему это в новостях МОЕЙ команды...
TyurinKN
"Николай Трубач, что происходит с Егором Титовым? Чтобы понять, что происходит с Егором нужно быть внутри Егора."
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий