Липницкая может заплатить за новую квартиру символическую сумму

Эдуард Аксенов, директор ледового дворца «Хрустальный», где тренируется российская фигуристка Липницкая, рассказал о ситуации с квартирой олимпийской чемпионки.

«Насколько я знаю, ничего Юле платить не придется. Ей просто сообщили, что эти квартиры выделяются правительством Москвы по некой цене. Возможно, там будет какая-то символическая цена, но пока точно ничего неизвестно. Когда будет решение правительства Москвы, тогда наступит ясность», – цитирует Аксенова «Советский спорт».

Популярные комментарии
АнаСтасиЯ
Я тут обратила внимание, что подавляющее большинство Ваших комментариев за последнее время посвящены...Юле Липницкой, И я поняла - она Вам нравится, просто признаться боитесь!!!Не стесняйтесь, все свои))) Ну а как еще иначе объяснить от факт, что взрослый самодостаточный мужчина ( Вы же определенно из таких ))))))))))) гнобит 15-летнюю девчонку постоянно. Ахах!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Доброжелатель 7
Какая символическая цена? Всё должно быть бесплатно! Вы еще Юле и доплатит должны, чтобы она согласилась заселится туда. И смотрите, чтобы квартира не середнячок была! А пентхаус с футбольное поле.
мистер бин
Я думаю Юля этого доброжелателя подавляет своим интеллектом. А он этого пережить не может. Как это здоровый мужик а тупее юной девочки.
Ответ на комментарий АнаСтасиЯ
Я тут обратила внимание, что подавляющее большинство Ваших комментариев за последнее время посвящены...Юле Липницкой, И я поняла - она Вам нравится, просто признаться боитесь!!!Не стесняйтесь, все свои))) Ну а как еще иначе объяснить от факт, что взрослый самодостаточный мужчина ( Вы же определенно из таких ))))))))))) гнобит 15-летнюю девчонку постоянно. Ахах!!!!!!!!!
Новела
Выбрав спорт в качестве профессии, Юля сознательно отказалась от многого в пользу славы и спортивных рекордов - наша талантливая девочка ведь многим пожертвовала, когда ехала с мамой из Екатеринбурга в Москву, когда скиталась по съемным квартирам, когда не сдавала вместе с одноклассниками экзамены, когда не бегала с подружками в кино. Она мечтала стать олимпийской чемпионкой – и стала ею! А потому изнурительные тренировки на износ, на пределе сил и возможностей, нервное и физическое перенапряжение, достигающее немыслимых высот во время чемпионатов и ОИ в Сочи, многочисленные травмы, возможные профессиональные заболевания в будущем – с позвоночником, в первую очередь – ничего себе "символическая" плата за возможность жить в столице богатейшей страны в мире, славу которой она навеки вписала в историю спорта своим совсем недетским трудом!? Или олимпийских чемпионов Сочи у нас сотни? Странно, что директор дворца знает, а Липницкая нет. Когда нужна победа - за ценой не постоим, когда же вопрос цены - да так, пустяки, символическая...
Еще 426 комментариев

Еще по теме

429 комментариев Написать комментарий