Лука Тони: «Невероятно, что в таком возрасте я могу стать лучшим бомбардиром серии А»

Форвард «Вероны» Лука Тони заявил, что готов вступить в борьбу за звание лучшего бомбардира серии А.

«Не верил, что смогу стать лучшим бомбардиром серии А в этом сезоне. Но сейчас у меня 20 голов, в это сложно поверить, если взять во внимание мой возраст.

Мне не нужно слать никаких сообщений Пранделли. Он уже назвал расширенный состав без меня и Тотти. Поэтому мне нужно лишь принять этот факт.

Мы по-прежнему боремся за попадание в еврокубки, но впереди еще три сложных матча Уверен, что мы способны творить историю. Посмотрим, где мы окажемся через три недели», – заявил Тони.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Паша Ткачев
Хорош Лука!! Лучше капризного Балотелли
Gabriel_Batistuta
Все вероятно! Верим, Лука! И на ЧМ ждем!!!
DeksDeL
Нормально, мастерство никуда не денется, здоровье позволяет, а в Италии постоянно возрастные игроки и напы в частности в почете. Синьори, Убнер, Баджо, ДиКанио, Индзаги все они немало забивали уже в возрасте далеко за 30, сейчас Тотти Клозе Тони
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий