Марко Ройс: «Очень хотели обыграть «Байер», но соперник играл хорошо»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился мнением об игре с «Байером» (2:2) в 32-м туре бундеслиги.

«Первый тайм получился очень напряженным, а вот вторую половину матча обе команды провели не лучшим образом. После перерыва мы почти не позволяли «Байеру» создавать моменты у наших ворот, но и нам не хватало остроты в атаке. Думаю, ничья – справедливый результат.

Очень рад, что продолжаю забивать, но командный успех куда важнее. Мы очень хотели обыграть «Байер», но, увы, нам не удалось этого сделать. Соперник играл хорошо», – сказал Ройс.