Елена Пидгрушная: «Из-за событий в Украине страшно уходить в декретный отпуск»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, почему передумала идти в декретный отпуск.

«Еще перед Олимпийскими играми в Сочи я планировала идти в декретный отпуск, но в связи с теми событиями, которые сейчас происходят в Украине, мне, откровенного говоря, уже страшно. И хочется это событие отстрочить», – приводит слова Пидгрушной Sport Bigmir.

Источник: Sport Bigmir
Популярные комментарии
Талка
Лен,покажи пример,как надо с голой задницей плодить детей для нового правительства,которое кидает нас в еще большую долговую яму,которое поднимает на все цены...Давай,тебе-то чего...Только декретные платила бандитская власть Януковича,а вы чего платить будете?Ты призовые за ОИ получила небось уже...в виде министерской зарплаты?А Вита с Валей и Юлей обещанные квартиры и деньги получили от вас?
Biatlet
Во время войны народ не боялся рожать, а тут испугалась. Повод нашла, опять Россия виновата. А может бабла срубить в министерстве решила и боится такое место упустить?
Новела
Страна и правда великая, это бесспорно. Но и народ не безмолвствует, и не молчал, и не молчит. Страшная трагедия в том, что сегодня майданутые считают украинским народом запад, среди которых Кайда и Пидгрушная, а восток - сепаратистами и быдлом.Там Валя, Вита, там гибнут люди, мальчишки, у которых дети уже не родятся НИКОГДА, и это больно... И спортсу - безнравственно на такой волне провоцировать публику и давать такую инфу.Остановитесь!
Ответ на комментарий dmitriy1981
Несколько тысяч майданутых выбрали судьбу страны.А остальные видимо посчитали,что это их не касается, и молча смотрели,теперь расхлебывают.
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий