Геннадий Величкин: «Уверен, отказ Праги принять наш рейс неслучаен»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин прокомментировал ситуацию с отказом чешских авиаслужб принимать рейс с российской командой.

– На данный момент матч под угрозой срыва?

– Ситуация следующая: мы очень хотим выйти на лед в Праге, доказать свое спортивное превосходство, а все пререкания на тему аэропортов просто удивительны. Ну просидел «Лев» лишних полчаса в аэропорту – мы все летаем, всякое бывает.

Лично я понятия не имел, что там с ними произошло, так как сам прилетел из Чехии полностью измотанный. А сегодня узнал, что оказывается это Величкин куда-то там вмешивался. Да, мы вылетели через 15 минут после «Льва», но за все время четырехчасового полета думали лишь о том, чтобы нормально сесть в Магнитогорске.

Все, наверное, в курсе какая непогода здесь вчера была. К счастью, с божьей помощью сели и мы, и Прага. В такой ситуации совершенно не дело засекать с секундомером, кто вышел из аэропорта на полчаса раньше.

Но произошедшее сейчас, уверен, неслучайно. «Лев» всего лишь второй год играет в нашей лиге, и начинать с таких вещей, считаю, неправильно. Вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что «Магнитка» в итоге станет чемпионом, – сказал Величкин.

Популярные комментарии
F10-u
Здесь действительно кто-то думает что у какой-то хоккейной команды Праги есть влияние на пражский аэропорт? Але, это международный аэропорт с огромным кол-ом рейсов, там просто не до этого)). Прага это мировой туристический город, это не промышленная Магнитка, ни хочу никого принижать, но это правда.
Доктор*
"с божьей помощью сели и мы" -------------- С божьей помощью... лицорука.жэпэгэ Пилоты кагбэ тоже пассажирами летели.
anrt
чем же вам всем так ГИВ не угодил !? откуда столько ненависти к человеку ?! Он просто делает свое дело , причем на отлично при нем металлург стал самым стабильным клубом страны , стал грандом , а кто хочет поспорить посмотрите сперва статистику чемпионатов россии , просто сводную таблицу за 20 последних лет , там ответ исчерпывающий , кто есть кто !
Ответ на комментарий hrulev174
мне кажется величкин ещё раз доказывает что он дебил .
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий