Александр Кокорин: «В «Динамо» сказали, что отпустят в «Барселону»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о том, может ли он перейти в другой российский клуб.

«Не знаю, какие отношения между «Динамо» и «Локомотивом», откуда я ушел. У нас не любят только одну команду — это «Спартак». Могу ли я себя представить там? Нет, вряд ли. И вообще, кроме «Динамо», не вижу себя нигде.

«Барселона» – это предел мечтаний. В «Динамо» сказали, что если будет хорошее предложение «Барселоны», меня отпустят», — цитирует Кокорина «Советский спорт» со ссылкой на телеканал «Москва 24».

Источник: «Москва 24»
Популярные комментарии
Rosenbaum
Болтун... Уже забыл как в Анжи побежал за большими бабками? И в Спартак побежал бы... А про Барселону просто смешно - ты обгони Дзюбу хоть сначала по результативности.
AlexandR
Александр Кокорин: «В «Динамо» сказали, мол, забьешь 10 за сезон, подарим майку «Барселоны»
Pilatius
Ребят, а самим не смешно осуждать игроков якобы за желание заработать как можно больше денег? Я уверен на 1000%, что подошли бы к абсолютно любому болельщику и сказали: «Брат, давай переходи в наш фак клуб, будешь болеть за нашу команду, на матчи бесплатно ходить, ездить с нами на все матчи команды, фан клуб будет платить тебе 10 000 евро в месяц. » Все бы там были... А через год другой фан клуб позовет за 30 000 евро болеть, туда перейдут... А там речи о миллионах идут... Так что смешно читать как тут о преданности говорят... )
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий