Патрик Кэйн: «Можно сказать, что сейчас мы перехватили инициативу в серии»

Форвард «Чикаго» Патрик Кэйн прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (4:3 ОТ) в матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

«Можно сказать, что сейчас мы перехватили инициативу. Но пятый матч на льду соперника будет очень сложным, как в общем и всегда случается на этой арене – и в регулярке, и в плей-офф.

Победный гол? Нам удалась хорошая контратака. Саад сделал хороший рывок и дал мне некоторое время. Я попытался сместиться в центр и бросить из-под защитника – это сработало.

После травмы в каждой игре мне становилось все лучше. Постараюсь продолжить эту тенденцию дальше», – сказал Кэйн.

Отметим, что после четырех матчей счет в серии стал равным – 2-2.

Популярные комментарии
kotbegemot2
До этого матча у Кейна было 1+0 в трёх матчах. Пока серии не закончены, не стоит вешать ярлыки
Ответ на комментарий n1dimka
в то время как кросби пос*сывает в сторонке , кейн забивает такие важные 2 гола . ну и всё же кто лучший игрок в нхл?)
AkI3aIPuyC
главное впредь не допускать провалов в концовке матчей и не отпускать с 2-0 как сегодня
>|<
Видимо, так и есть.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий