Филипп Лам: «Не припомню, чтобы «Бавария» раньше так доминировала на «Сантьяго Бернабеу»

Защитник «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о поражении от «Реала» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Нам немного не повезло, не хватило завершения в атаке. Мы контролировали игру на протяжении всех 90 минут и хотели победить. У нас было несколько хороших моментов забить важный гол на выезде, но мы их не реализовали.

«Реал» нас совсем не удивил. Мы хорошо изучили их и знали, что они очень сильны в контратаках. Здорово, что мы приехали в Мадрид и навязали свою игру. Не припомню, чтобы «Бавария» раньше так доминировала на «Сантьяго Бернабеу».

Конечно, мы хотели добиться лучшего результата. Но мы можем сделать это дома», – сказал Лам.

Призраки прошлого. Мадридский «Реал» обыграл «Баварию»

Гол Бензема, очень грустный Роналду и другие кадры матча «Реал» – «Бавария»