Сесар Аспиликуэта: «Не можем отрицать, что 0:0 – это для нас положительный результат»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итог первому полуфиналу Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).

«Это положительный результат для нас, мы не можем отрицать этого.

Знали, что нам предстоит оказаться в непростой атмосфере. Нам нужно было продолжать сражаться и иногда придерживать мяч.

Важно, что ответный матч мы проведем дома», – сказал Аспиликуэта.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Челси».

Возвращение Торреса, травма Чеха и другие кадры матча «Атлетико» – «Челси»

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
TylerJohnson
Четкий, уверенный, дисциплинированный и профессиональный матч в исполнении Челси. Челси играл от обороны, контролировал ход игры и не позволил Атлетико ничего сделать, даже несмотря на то, что Моуриньо пришлось менять 2х ключевых игроков и тратить на травмы 2 замены. После вынужденной замены Терри Моуриньо пришлось изменить схему и стало заметно, что это было явно не по плану, это позволило Атлетико чувствовать себя более свободно и атаковать более успешно. Но ничего серьезного он так и не сподобился сделать, все по-прежнему было под контролем Челси. Все ожидаемо, предсказуемо и все предельно четко исполнено. У Атлетико не хватало ни идей, ни возможностей. У топ-клуба Ла Лиги, играющего у себя дома. Теперь добро пожаловать на Стэмфорд Бридж, где Челси задаст Атлетико жару. А перед этим еще и ключевой матч с Ливерпулем, который нужно выигрывать в любом случае. Кристал Пэлас может у себя дома обыграть и Ман Сити, и Ливерпуль. При этом, если Челси обыгрывает Ливерпуль, Челси становится чемпионом. 3 ключевых матча за 8 дней и куча травмированных/дисквалифицированных. Иванович вернулся. Кто на данный момент выбыл. -Чех (судя по всему, в этом сезоне Петя уже не сыграет). - Терри (неизвестно) - ЭтоО (неизвестно) - Азар (под вопросом, но должен быть уже доступен) -Лэмпард(не сыграет с Атлетико) - Микел (не сыграет с Атлетико)
Jokermax$
Унылый,бессмысленный и вызывающий сон футбол в исполнении Челси Челси не играл от обороны,Челси вообще не играл в футбол,Атлетико хоть как-то пыталось нагнетать. Никаких идей и возможностей от Маура не было,выпустить четырех опорников - просто смешно Местные синие эксперты уже назвали наверно Маура гением, 10 человек в штрафной , гений , что уж там Не хочу видеть такой футбол в финале
блаблабла
я помню какой батхерд устроили болельщики арсенала после нулевой ничьи на эмирейтс, мол челси поставил автобус, скучно играют и блабла, а потом они приехали на бридж)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий