Дэвид Гриффин: «Мы с владельцем «Кавальерс» двигаемся в одном направлении»

И.о. генерального менеджера «Кливленда» Дэвид Гриффин заявил, что не переживает за свое будущее в клубе.

«Абсолютно уверен, что мы с владельцем «Кавальерс» двигаемся в одном направлении. И ему не нужно говорить мне, что завтра я должен стать лучше. Это неуместно. Нет ничего, что бы меня сейчас сильно интересовало. Я знаю нашу миссию. Нет необходимости повторять ее для меня. Меня не интересует, есть ли у меня сейчас работа. Так это не делается. Поэтому будем продолжать делать то, что делаем», – передает слова Гриффина NBA.com.

Источник: www.nba.com
Популярные комментарии
Sekir
Мда, ничего не делаю, не нужно ничего говорить, ничего не интересует, это наша миссия, и мы движемся с владельцем в одном направлении :) Нечаянно, выдал "секрет фирмы" Кавс.
barthazar
Ммм.. или перевод кривой, или он это вью давал, сразу после того, как они вместе двигались по одной "дорожке"...
Дирк Дигглер
Полный зашквар. От этого сообщения веет тоской. Хуже было бы только что-то вроде - "Гилберт продлил контракт Майка Брауна на 10 лет без права на увольнение"
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий