ISU еще не получал жалобу от Союза конькобежцев Южной Кореи

Президент Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванта сообщил, что еще не получал письма от Союза конькобежцев Южной Кореи (KSU) относительно судейской бригады в женских соревнованиях Сочи-2014.

Напомним, KSU считает, что формирование судейской бригады в произвольной программе женского турнира противоречило Кодексу этики.

«Как только мы получим официальное письмо от НОК Южной Кореи или Федерации фигурного катания Южной Кореи, то сможем прокомментировать ситуацию. Но ранее вместе с МОК мы уже выпустили совместное заявление.

Фигурное катание – очень сложный спорт. Поэтому понимать судейство непросто. Мы сделаем все возможное, чтобы объяснить нашу судейскую систему», – цитирует Чинкванту AFP.

Источник: AFP
Популярные комментарии
Юкка
Вот вы все смеётесь над "Почтой России", гнобите её всяко, а она вон как стоит на страже спокойствия нашего государства и наших спортсменов!.. Виват, "Почта России"! Тише едешь - дальше будешь.
Ответ на комментарий Eidolon
Точно Почтой России отправили
Eidolon
Точно Почтой России отправили
pshira
Это шутка ? Иногда складывается впечатление, что все высшие чиновники ( и не только у нас) в ФК усиленно пьют или курят чего .... Отправляли- не отправляли, получали- не получали, как распалась пара - я не в курсе...
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий