НБА. Кармело Энтони намерен в межсезонье встретиться с другими командами

Лидер «Никс» Кармело Энтони этим летом собирается выйти на рынок свободных агентов. По информации Sporting News, форвард планирует встретиться с рядом команд лиги, в которых мог бы продолжить карьеру.

Ожидается, что межсезонье Энтони должно пройти «в стиле Дуайта Ховарда». Став прошлым летом свободным агентом, центровой встретился с делегациями клубов-претендентов на его подписание, после чего выбрал новую команду.

Энтони еще не определился со списком команд, но в нем точно должны быть «Нью-Йорк» и «Чикаго».

Источник: Sporting News
Популярные комментарии
Sanacska
Зарабатывать 15 лямов
Ответ на комментарий enikita
Интереснее даже то, что будет Джексон делать у этого разбитого корыта, если Энтони уйдет.
El Gato Gordo
Фанаты Лэйкерс по инерции оскорбляют звёздных свободных агентов... Знают, что к ним не пройдут)
Ответ на комментарий Mr.BadGuy
я понимаю Дюрант бы выбирал или Леброн, две пустышки устраивают летнее шоу, унижая несколько команд, заставляя их приползать и умолять опустошить их плятежку на максималку..... Что-то в этой лиге не так
SNARL
Они привыкли просто к лолобменам, а как сразу звезда на...й посылает, так сразу пустышка. Ничего, пусть гниют в болоте годика 3 со своим Джимкой и купи
Ответ на комментарий El Gato Gordo
Фанаты Лэйкерс по инерции оскорбляют звёздных свободных агентов... Знают, что к ним не пройдут)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий