Парамонов будет работать с «Амкаром» до конца сезона

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский подтвердил, что и.о. главного тренера команды Константин Парамонов продолжит работу до конца сезона.

«Командой до конца сезона будет руководить Парамонов», – сказал Засульский.

Константин Парамонов: «Получается, моя карьера закончилась, даже не начинаясь»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Krog
правильное решение. в попыхах хорошего не найти. заодно посмотрим повнимательнее на игроков в оставшихся до конца сезона матчах.
Stuntman
Стас все же гадость сделал, бросил команду и сразу на раздербан очки улетели. --------------------------- Наблюдая за тем, как охотно улетают очки, есть предположение, что причина и следствие поменяны местами. Не раздербан начался после ухода Черчесова, а Черчесов, зная о грядущем раздербане, искал варианты, хоть в Спартак, хоть в Динамо. У Парамонова вариантов нет.
Ответ на комментарий Колобокус
Да что снимать, остались лишь "продажные" матчи 1) Крылья Советов , зона вылета 2) ЦСКА, Спартак, Краснодар - зона еврокубков Стас все же гадость сделал, бросил команду и сразу на раздербан очки улетели.
FootballFan
Желаю Удачи Амкару!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий