Евгений Кузнецов: «В финале Кубка Гагарина переживаю за «Магнитку», неправда, что между ней и «Трактором» есть ревность»

Форвард сборной России и «Вашингтона» Евгений Кузнецов признался, что болеет за «Магнитку» в финале Кубка Гагарина.

– Думали ли, а стоит ли ехать в сборную после тяжелого сезона?

– Ни секунды не сомневался. Всегда рад выступать за национальную команду страны. Прекрасно понимаю, что здесь представляю страну.

– Следите за плей-офф НХЛ?

– Конечно. Мне все пары интересны, ведь это хоккей. Но очень сильно запомнился матч «Коламбуса» с «Питтсбургом». Все думали, что это будет скучная игра, но на самом деле получилось весело. «Коламбус» даже спастись мог.

– А за плей-офф КХЛ?

– Да, я переживаю за «Металлург». Вот говорят, что между «Трактором» и магнитогорским клубом есть какая-то ревность. Неправда. У меня там много друзей и всегда были доброжелательные отношения между игроками, – сказал Кузнецов.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
1960лоцман
Правильно сказал, надо болеть за ММг, ведь это клуб нашей области. Я не понимаю тех людей , которые воспринимают ММг в штыки., я тоже болельщик Трактора, но если не получилось у нас , так почему я , житель области, должен желать неудач другому клубу нашей же области. НЕТ , хочу, чтобы КГ был в нашей области, а нигде нибудь в другом месте.
Дмитрий Пузырёв
Нравится мне Кузя - положительный человек!..
Виктория Хатмуллина
мы не смогли в том году, может у магнитки лучше получится...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий