SportMediaset: Нани договорился с «Ювентусом» о контракте

Андреа Пасторелло, агент вингера «Манчестер Юнайтед» Нани, достиг договоренности об условиях личного контракта игрока с «Ювентусом».

Сейчас Пасторелло работает над расторжением контракта Нани с «МЮ», который рассчитан до 2018 года.

Туринцы видят в Нани хорошее усиление под Лигу чемпионов-2014/15.

Подробную статистику выступлений 27-летнего игрока смотрите здесь.

Агент Нани: «Мой клиент, скорее всего, покинет «МЮ», но итальянским клубам его зарплата не по карману»

Источник: SportMediaset
Популярные комментарии
kuzja95
Вот именно, что Льоренте весь сезон просидел на лавке, перешёл бы в другой клуб, не факт что так быстро бы заиграл как в Юве. Про Тевеза достаточно посмотреть на его рыночною стоимость, которая резко падала в Сити, даже когда он выходил на поле после конфликта. Другой пример Барцальи, который в Вольфсбурге в свой последний сезон тоже не блистал, перешёл за копейки в Юве и сразу дал результат. А по теме ЛЧ: Сезон 12/13 для Юве прошёл успешно, вышли первыми из группы с Шахтёром и Челси, причём обыграли Челси 3-0. Проиграли против Баварии 4-0, но эта Бавария была неимоверна и задавила Барселону 7-0, предявлять игрокам нечего. Этот сезон в ЛЧ не удался, но надо учитавать, что Юве только только возвращается на крупную европейскую арену, ещё нету того опыта в ЛЧ, как у других грандов. Тот же Челси в 12/13 вылетел, выиграл ЛЕ, а сейчас стоит в полуфинале ЛЧ. Не надо судить о Юве в ЛЧ по одному сезону, оценивать Юве в Европе надо будет по следующим 2-3 сезонам имхо.
Ответ на комментарий The Red
Возобновлять - это громко сказано. Погба вообще юнцом перешел - что ему возобновляли? Ему просто дали шанс в команде, где футбол в упадке. Он им воспользовался и стал прогрессировать. Это и неудивительно - появилась игровая практика. Ллоренте что возобновили? Он просидел в запасе басков сезон, кажется. И то только из-за конфликта. Он хотел уйти, но по каким-то причинам не покинул команду, а ушел только свободным агентом. Тевез тоже нормально играл за "Сити" и все с карьерой было нормально. Он вернулся в "Сити" после конфликта и снова играл на уровне. "Юве" собирает всех, у кого какие-то конфликты в клубе, или кто не играет и обыгрывает всех в Италии, но при этом полный ноль в Лиге. А это уже заставляет задуматься!
Актобе
у Конте даже Адамов с Сапоговым заиграют
Король Равенны
Поиграл в великом МЮ, поиграет в великом Ювентусе
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий